~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Правительственный Квартал » Апартаменты Лилиана


Апартаменты Лилиана

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Соня проснулся, пошел в душ, голова была горячей, самочувствие, как после спиртного.
А где дедушка? Ах не важно, мне нужно сматыватся от сюда, на землю, там снимут этот ощейник, мне все равно на судьбу людей, я же никому не нужен.
Миюки оделся, вышел из клмнаты и обалдел, не то что он увидил деда целующимся сразу после секса с ним, ему очень понравилась внешность второго парня, не удевительно, миюки всегда нравился огонь.
Я здесь лишний, подросту и вернусь может. А теперь к чертям, от деда, он все равно и не пытался нас найти, это был прадед.
Развлекаешся, дедуль, я пойду во двор, если нужен зови, смотри не затрахайся в твоём то возрасте.
Приревновал к красавцу Дину и ушел спокойной походкой в библиатеку искать книги про землю, а именно как на нее попасть, к счастью он нашел ее быстро, вышел во дво

+2

122

Лил почувствовал сильный жар и тихо застонал.От избытка чувств прикусил плечё Дина и стал двигаться быстрее.За всем этим Лил свосем забыл про то что в спальне у него был его внучёк.Вздрогнув повернул голову и подняв бровь.
Вот чёрт.Ну да ладно мышонок всё равно никуда не убежит.Всё равно его приведут ко мне если что случиться.А ошейник ему никто не снимет.Ток не очень хорошо,что детё увидел мою порочную сторону.Хотя...хех....Какой есть другово не будет.
Тяжело вздохнув показал язык мышонку и подмигнул,увидев с какой жадностью тот смотрит на Дина.
Вот поганец то.Вроде как говорил натурал,а тут.Ну ну внучёк.Да ничё я ещё успею познакомить тебя с Дином.
-Не боись внучечек не затрахаюсь.Вот будешь в моём...кхе..прости мышонок до моего то возраста ещё дожить нужно то.Хе хе.А ты беги,беги отдыхай малыш,только смотрине заблудись в коридорах.
Отвенувшись Лил с нежностью посмотрел на Дина.

0

123

Немного не понял обстановку.. Маленький мальчик с явно очень скромным характером, смотрел не Дина как на что-то красивое.. как на рождественский подарок, так сказать.
Я что ту у всей семейки теперь пользуюсь ТАКИМ спросом!! не не не Посмотрел как мальчишка убегает в расстроеных чувствах. Стало его очень жаль..
-Лил... я конечно понимаю.. но зачем так резко??? потухший на секунды огонь воскрес вновь под нежным взглядом дьявола. Дин нехотя зарычал.

0


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Правительственный Квартал » Апартаменты Лилиана