~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Жилой Квартал » Дом Каору


Дом Каору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Сайто открыл дверь и увидел сияющую чистоту,наподобие той,что была в библиотеке.И кучу всяких безделушек,книг,бумаг.Это место ему напоминало что-то вроде кондитерской библиотеки.
Уютно и чисто.Но сразу было видно,что Каору живёт один,часто бывает дома,и погружается в мрачные мысли.Окна были большими и светлыми,как любил Сайто,потому это место ему сразу понравилось.В воздухе витал приятный запах ванили,который возможно исходил от волос самого Каору.
Сайто снял обувь и огляделся.Его внимание привлекла большая книжная полка,на которой находились все собрания книг Сайто,начиная с самой первой,на стенах висело несколько его картин,а в углу стояла целая стопка репродукций в рамах.Демон застыл по среди комнаты,его зрачки немного расширились,он почесал затылок и оглянувшись,посмотрел на растерянного Каору.
Даже и не знал..что для кого-то всё это может быть важным.

0

3

Каору еще сильней покраснел. Взял какой-то халат белого цвета, снял пиджак Сайто и одел шелк, так бысто что можно было услышать как резался воздух.
Пойду все на тарелки положу присаживайся на диван я принису чай сюда.
Каору подсуетился принес пироженые и чай, в такой легкой одежде, он выглядел очень нежно и женственно. Каору налил чай обошел кофейный столик, поставил чашку перед гостем пояс халата зецепился за длинные ноги почти упирающиеся в столик
Аай!! прости.
Халат развязался, а сам Каору оказался на коленях Сайто и поскольку он чуть не лег на мостик и не мог понять что вообще произошло, он просто покраснел пытаясь понять насколько неловкая вышла ситуация.
Ты не обжегся? Я не пролил чай на тебя... так неловкр ужас! Пожалуйста прости, какой же я неуклюжий.

Отредактировано Каору (2008-07-11 23:38:35)

0

4

Для Сайто всё сложнее становилось сдерживать себя.Ангел выглядел слишком превликательно.
Демон уселся на диван,и попытался унять свои пошлые мысли.
Сайто снял галстуки положил его на спинку дивана,затем расстегнул несколько пуговок на рубашке,закатал рукава,снял очки и распустил шелковистые волосы.За день он очень утомился.
*Сейчас бы душ принять,но дома,я кажется буду не скоро*.
Когда Каору оказался на коленях у демона,это стало пиком всех мыслей.Ему так и хотелось воспользоваться этой ситуацией,Каору сам подталкивал на это,он невольно соблазнял Сайто,мило краснея.
-Каору,давай я помогу тебе встать,иначе,я воспользуюсь сей ситуацией,не смотря на совесть.
Сайто пристально посмотрел в испуганные глаза ангела и не знал как поступить.Он провел рукой по волосам Каору,отвел взгляд на стену и погрузился в отчаянное раздумье.

0

5

Что он имел ввиду под воспользуюсь, какие у него красивые волосы, он смотрит на меня так как...
Каору не понимал, что всегда смотрел так на Рафи, он почувствовал нежную руку Сайто, его сердце заколотилось он не знал что же ему делать. Ангел покраснел до самых кончиков ушей, резко опомнился и встал с колен Сайто и сел в другом конце дивана.
Он на что это намекал под словом контроль, хорошо что я не ребенок, а то бы крылья повылазили и тогда бы мой халат... Нет что за ужастное чувство, будто тебя раздевают взглядом...
Угощайся, не могу сказать что я это готовил специально для тебя, но если ты останешся в комнате для гостей, я приготовлю тебе любой завтрак.
Он очень красивый я еще не видел его без очков, у него такие волосы, может мне стоило остатся у него на коленях =.=. И КАКОГО ХРЕНА Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ!!!
Потом Каору сидел не двигаясь пару секунд, что бы успокоить свои чувства.
Мне только кажется или я влюбился... пока я с ним я все меньше думаю о Рафи.
Крылья Каору вылетели мнгновенно, и он почти остался голым.
Черт точно влюбился...

Отредактировано Каору (2008-07-12 17:44:30)

0

6

Настороение Сайто немного ухудшилось.
Да,извини так будет правильней.Даже не знаю что на меня нашло...
Демон помог подняться ангелу и потрепал себе волосы,думая о том как не ловко вышло.
Сайто не привык настаивать,в обычной ситуации он был бы вовсе равнодушен.Партнёров по сексу у него было достаточно и они сами находили его.Они не требовали чувств в замен,а он не требовал верности.

-Ты спрашивал про книгу...Но если ты столкнулся с такой же ситуаций,я думаю нет смысла тебе всё объяснять.Хотя..Главный герой бросает семью не из-за своего эгоизма,можно было бы так подумать,но нет,он оставляет их только потому что,как прежде сохраняет уважение к его жене и ребёнку.Хотя он не испытывал любви к этой женщине.Любовь не самое главное чувство в отношение,куда важней уважение и готовность стать другом или поддержкой в любой ситуации.Главный герой бросает семью,потому что не хочет причинять им боль.Самому терпеть боль неразделённой любви куда проще.Для него было бы тяжелее видеть как страдает жена и ребёнок.А насчёт его любви к брату,то этим я хотел лишь показать,что любая любовь имеет право на жизнь,будь то даже однополая любовь к родственнику по крови.Даже эта любовь имеет право на жизнь в чьём-то сердце....
На самом же деле на бумаге это вот так просто,не знаю как всё происходит в жизни,не знаю что такое любить и быть любимым.В основном в своих книгах,я пишу о людях которые верят в любовь и живут этим,но сам таким не являюсь.Знаю всё чисто на теоретическом уровне.Я никогда не позволял чувствам овладеть моим сердцем....

Сайто посмотрел на Каору,затем привстал и направился к ангелу,как вдруг зазвонил мобильный.Демон поспешно достал телефон,на дисплее высветилось имя "Камю".

Отредактировано Сайто (2008-07-12 18:14:39)

0

7

В комнате появился еще один мальчик, такой себе рыжий и недавольный.
Ой плохо... он обожает мелодии мобильников сейчас кого-то на куски порвет.
Мику, малыш иди ко мне...иди сюда неко ты моё не послушное...*кота зовёт, а вы что думали его сын?*
Мику прыгнул на диван и залез хозяину за спину, что-то начал там мурлыкать, потом ходил по всему Каору, потом лег рядом, и укусил хозяина за трусы...
ЭЭЭ!!!! А НУ ПЕРЕСТАНЬ МЫ ЕЩЕ НЕ ИДЕМ СПАТЬ У НАС ГОСТИ!!! БАКА НЕКО!!!
У Каору чуть кровь с носа не потекла, от того что его раздевал собственный кот.
Предатель чертов, я не могу его отругать Сайто говорит по телефону.
Тут умное животное отпустило резинку, и ангела со всей дури ударило в нежную облась, тот вскачил прямо в руки писателя, так как тот стоял прямо над ним.

0

8

Пронаблюдав за всей этой забавной ситуацией,Сайто даже рассмеялся,а уж когда Каору оказался у него на руках,он и вовсе покраснел,что было особенно удивительно.С рук выпал мобильный телефон и послышались гудки.
Сайто присел на диван,Каору демонстративно не слазил с его рук,демону показалось это отличным приглашением.Он прижал к себе ангела,провел кончиком языка по его шее,и прикусил ушко.Послышался сладкий стон.Демон удивлённо посмотрел в глаза Каору и продолжал.

0

9

Мику убежал с места преступления, а Каору вообще не понял, что произошло.
Сайто не надо... что ты делаешь, тебе снова звонят..аахх... ты же знаешь я не могу это с тобой меня никогда не простят, среди ангелов связь братьев более приемлива чем наша, перестань у тебя же уже кто-то есть... Этот Камю звонит снова, он переживает.
Каору для приличия немного отталкивал демона. Хоть сам ангел и возбудился, от рук Сайто и все же сопротивлялся.

0


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Жилой Квартал » Дом Каору