~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Жилой Квартал » Квартира Джирамы


Квартира Джирамы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Хидеки коварно улыбнулся и ответил:
- Конечно ждал... Кстати, что ты там говорил про твоих родителей? Ты решил меня с ними познакомить? - Прикусил мочку ушка Джи и стал аккуратно подталкивать его к кровати, попути освобждая от одежды.
- Может продолжим наши эксперименты?

0

32

Нет просто они говорили что приедут на этой неделе, им не в коем случае нельзя видеть тебя! Хидеки какие еще эксперементы не раздевай меня...
Я ловлю себя на мысле что хочу его, ну почему так. Вот же мне везет.
Хидеки, хватит со мной играть ммм.. нет оставь мои штаны в покое, ну почему ты не слушаешся!!!
Я теряю контроль, нет не могу ему поддатся, но почему я должен, если хочу...
Джи положил руки на плечи Хидеки, но и не думал его отталкивать, так для вида.
Ты меня совсем с ума сведешь. Почему я?

0

33

- Потому что ты мне понравился... - томно прошептал ему Хино и впился жарким поцелуем в его поддатливые губы. Отстранившись он ухватив Джи за подбородок он притянул к себе, заглядывая в его глаза... Затем властно поцеловал, провел языком по его нижней губе... по подбородку, спустился на шею, вылизывая её, Хино нравилась вдыхать аромат его будущей жертвы, он пьянил его ,как дорогое вино, не хуже чем секс. Опустившись на кровать, он затащил Джи на свои колени, и расстегнул ремень его брюк. Облизнувшись он приказал:
- Теперь помоги и мне... Кивком головы указывая на пояс халата. Когда Ангел освободил его от одежды он аккуратно приподнял Джи за бедра и стал медленно, без подготовки насаживать на свой возбужденный член... Он слышал как начал всхлипывать ангел, шипя что-то от боли, ведь этот раз был не таким уж и нежным, но по мнению Хино, Джи это заслужил, поэтому сейчас Хидеки входил в него, полностью, на всю длину. Обхватив сидящего на нем Ангела за талию, он стал помогать ему насаживаться на свой член. Маленькие бисеринки пота стекали по бледной коже Хидеки, щеки покрыл легкий румянец, волосы, тяжелыми темными и влажными от пота прядями, прилипли к спине. Сняв руки с талии Джи, т.к. он уже вполне мог прекрасно справиться сам, без его поддержки, он приподнялся над кроватью, а потом сел, позволив Джи обхватить свою талию его длинными ногами. Прижав влажное от пота тела ангела к себе, он ухватил его за длинные пряди волос и потянул назад, заставив откинуть его голову и открыть доступ к соблазнительной шее. Он жадным поцелуем припал к венке и прикусил её, оставляя красный след от зубов. Одной рукой он прошелся по спине Джи вдоль позвоночника, а второй оперся на кровать, откидываясь чуть назад. Ангел на нем продолжал самозабвенно двигаться, погруженный в свои ощущения и тихонько всхлипывая. Хино прикрыл глаза, ощущая как волны удовольствия прокатываются от его паха по всему телу
"Дааа.... Надо признать, что из него выйдет потрясающий уке... ммм... Да... еще..."
- Сделай еще раз так... - прошептал Хидеки, не открывая глаз

0

34

Каа-ак? Что ты ииммел ввидуу ммм...
Джи у же совсем не понимал, насколько ему нравится его новый любовник, его хорошо соблазнили, так как теперь ангел был готов на все ради удовольствия в руках Хидеки.
Так приятно, он такой горяй, я сейчас расплавлюсь, как шоколад.
Это было далеко от реальности, те кто владел магией воздуха или льда крайне редко потели, при огромных нагрузках, так что его волосы и кожа оставались все такими же мягкими, нежными и сухими.
Хочу что бы он остался со мной, хочу его, без него сойду с ума от одиночеста! Только он.
Джи крепко обнял Хидеки, мягко впился в его губы.
Я сейчас кончу, он настоящий искуситель, ведь не он первый за 10 лет лез ко мне в постель, а получил только он, знак? Нет, судьба и он не уйдет.

0

35

- Двигайся... - прошептал хидеки и впился губами в нежную кожу шеи Джи, слегка прикусывая синюю венку на шее Ангела. Экстаз стал поглощать его вознося на крульях блаженство вверх. "Да, мое, мой, только мое" - крутилось в голове Хидеки. Он скользил руками по нежной коже, со стонами выдыхая воздух. Голова кружилась.

0


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Жилой Квартал » Квартира Джирамы