~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Росиеля

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Да, я согласен, конешно, мы можем это сделать, мы будем только вдвоём весь день... не могу дождатся.
Рафи обнял Росиеля и сел на него, покраснев от стыда.
Не тяжело? Ты уверен что мы сможем остатся вдвоём, впрочем мы заслужили это.
Рафи как мурлыкаводил носиком по щеке Роса и целовал ее.
А потом, когда мы официально обьявим о нашем браке, если ты азхочешь, можем и уехать в свадебное путишествие. Куда бы ты хотел поехать? Мне все равно лишь бы рядом с тобой. Вот только я конешно гупости говорю мы еще долго не будем обьявлятьэтот факт, тебя скорее всего это смущает, я парень и ребенок, скажи не самая лучшая пара.

0

122

Ты когда нибудь прекратишь так говорить? Или у тебе это нравится, да точно нравится, ты так делаешь спецально хочешь что бы я говорил тебе по чаще, что ты у меня самый лучший, да?
Рос весело улыбнулся. Раз тебе это нравится, я буду чаще это говрить. Ты у меня самй лучший, самый красивый и самый нежный, я люблю тебя больше всех на сете. И я не сабираюсь скрывать, что мы женаты, что это ещё за выдумки. Пусть занют и завидуют! Потому, что мой маленький само савершенство.
Рос вновь поцеловал ангелочка в сладкие губы. А идея смедовым месяцом мне тоже нравится, думаю было бы очень при забавно по претварятся людьми и пожить как они, гулать под луной слушать шелест листьеви и пение беззаботных птиц..Романтино как мне кажется. Всегда мечтал увидеть сады сакуры в её период цветения. Рафи видешь, что ты со мной сделал, я теперь не думаю о работе, а лишь от том как бы по лучше провести время с тобой.

0

123

Раф снова стал цвета розы, что поделать бедному.
Росиель я просто не могу поверить, что ты так ко мне относишся, для всех я обычный ребенок, что же такого особенного о мне.
Да прости я все понял. больше так не буду... и все же я не совершенство, я плохой секретарь, вы о работе даже не хотите думать, но и не надо пока я хочу быть хорошим мужем, а это у меня получается, наверно.
Рафи начал возбуждатся, снова покраснел, что-то ему захотелось посмущатся...
Рос... я люблю тебя,  я сильно...
Раф впился Росу в губы, и страстно его поцеловал, но его руки дрожали.

0

124

Рос с удовольствием ответил на страстный поцелуй любимого.
Ты опять возбуждён??? Архангел посмотрел на возбуждающийся и растущий в размерах небольшой они-чин любимого.
Хочешь занятся со мной любовью, я вот очень хочу, сегодня же наша законная ночь, а мы так и небыли вместе.
Главный взял член в руку и стал нежно ласкать твердеющую под прикосновониями плоть.
Я хочу, что бы ты был моим до самого утра, хочу ласкть твоё нежное тело и доставлять тебе удовольствыие.
Росиель вновь поцеловал Рафика в сладкие губы.
А ты Рафи??? Хотя Роси прекрасно знал ответ ведь тело мальчика дало красноркчывый ответ.

Отредактировано Росиель (2008-06-19 16:15:12)

0

125

Да, Росиель конешно хочу, я хочу тебя...
Рафи крепко обнял своего мужа и начал целовать его щеки м губы, он так жадно желал своего любмимого, что просто не мог остановится ни на секундочку.
Роси, не отпускай меня, я еще раз повтарю не отпускай сегодня меня, я имею ввиду в буквальном смысле. Я хочу побыть в твоих руках.
Рафаэль лизнул губы архангела и вошел в них своим язычком.
Росиель, я думаю теперь все у нас будет хорошо и поэтому мы можем любить друг друга так как захотим и быть вместе всегда. Я всегда хочу быть твоим.
Рафи накинулся на Роса и помог ему войти убедился что все в порядке начал двигатся, но медленно.

0

126

У Роса перехватило дыхание когда Рафик взял инициативу в свои руки. Главный закатил глаза от удовольствия и сбито дышал. Волны наслождения гуляли по его телу захватывая сознание и унося его неизвестно туда.
Не открывая глаз главный поймал мягкие губы и глубоко поцеловал исследуя как можно чательнее ротик возлюбленного.
Рафи...ммм...Росиель станал при каждом движении, когда ангелочек полностью насаживался на его возбуждённую плоть целиком. Он чувствовал как головка упирается в пульсирующую от удовольствия простату мальчика и чувствовал как тот нежно вздагивает, отдаваясь бушующим очущениям. И чем быстрее ангел двигался тем неизбежнее приближался неминуемый оргазм. Росиель застонал в голос и кончил наполняя любимого свом соком.

0

127

Рафи лежал на плесе у Роса, нежно водил по его спине и гладил ее.
Ааах ты так быстро, но не думай, я был вместе с тобой...
Ангел крепко прижался, видно совсем не хотел на этом останавливатся.
В постель? Только отнеси меня, я люблю это.
Рафаэль нежно целовал ключицы любимого, водил пальчиками по его коже, наконец он был счаслив, наконец он был дома, и все это Благодоря Росиелю.
Понравилось? Я буду старатся еще сильней в следующий раз. Ты от меня никогда не устанешь.

0

128

Рос удовлетворённо улибнулся и открыл глаза.
Кажется я рабудил спящего ненасытного зверя у тебя в нутри.
Рос с улыбкой загланул парню в глаза и чмокнул в носик. Выбравшись из ванны он обтёр капельки воды с кожи полотенцем и завернул в него своего малыша.
Раз тебе нравится когда, я ношу тебя на руках то на работу ты будешт добераться пододным образом.Рос тихо засмеялся и понёл стройное тело на их брачное ложе.
Но прежде чем мы продолжим мне необходима большая чашка кофе, а то моя голова всё ещё немного по баливает.
Я не помню то случаев в жини что бы, я плакал даже в детстве, а тут такое...Росиель сел рядом на кровать.
Вытрись пока и немнго отдохни, а я пойду сделаю себе кофе. Ты хочешь чего нибудь?

0

129

Да конешно иди любимый, а можно мне горячий шоколад?
Рафи как всегда хотел понюхать подушку Росиеля, но на ней біл запах злово искусителя, Рафи долго не думая взял всё бельё включия подушки и начал их жечь в камине, спокойно радуясь происходящему.
Вот и нету тебя, правда... вот и хорошо. Я рад.
Росиель нужна моя помошь? Я могу спустится.
Рафи одел шелковый белый халат и ждал ответа

0

130

Конешьно можно, а почему пахнет дымом, у тебя там всё в порядке??? Рос включил кофеварку и сал вспоминать как готовят этот присловутый горячий шеколад. Наверно можно ещё что нибудь съесть. Росс нырнул в холодильник и стал выискивать что нибудь, что можно быстренько перекусить. Росиель почувствовал что Рафик зашёл на кухню.
Что случилось? Какя тебе нужна помощь?
Главный достал из холодильника сыр и стал делать будерброды.
Ты будешь? Он вопросительно взглянул на Рафи.

0

131

Конешно любимый, давай лучше я сдею сендвичи... хочешь?
Рафи обнял своего ненаглядного поцеловал его в щечку, пошел к холодильнику, взял салат, помидоры...
Ой это вообще убийство (майонез), так нельзя всем этим увлекатся.
Выстра налелал шесть квадратиков сендвичей, потянул Росиеля за тарелкой, поставил ее на стол посадил архангела, сам сел на него, взял один сендвич и решил побаловатся, предложил с одной стороны есть Росу а с другой ему и к конце поцелуй... После первого поцелуя Рафи дал мужу попить желанного кофе.

0

132

А что такого плохого в майонезе? Рос наслаждался своим любимым напитком.
Сейчас он ощущал себя действительно счастливым, кофе был горячим и крепким а Рафи был нежным и мягким. И это сачитание было ну просто верхом всех мечтаний
О, знаешь  в этой суете то савсем забыл что утром мне звонил мой адвокат и устроил мне взбучку. Думаю, что в ближайшее время он поситит нас и будет долго читать натации. Хотя когда он звонил, он был не один, Джи столько лет оплакивал свою жену, что это даже странно, что он был не один. Я думал, что он больше не способен на чувства.
Ведь по настоящему любить можно только однажды. Хотя лучше любить и потерять, чем не любить вовсе. Вот только то что он связался с демоном меня сильно пугает. Он такой мягкий и добрый и им легко манипулировать, а все демоны очень каварны. Ой, что то я разговорился, тебе наверно скучно?

Главный взял ещё один сендвич.
Вкусно, хотя майонез не был бы тут лишним...
Росиель прикончил небольшой бутерброд и отпил ещё кофе.
Да, и ты мне не сказал, так что ты там жог?

Отредактировано Росиель (2008-06-19 18:51:23)

0

133

Ах нет, мне не скучно ведь это говоришь ты, я не перестаю наслождатся тобой, мне нравится тон с которым ты со мной говоришь. Росиель ты так красив, эта легкая улыбка сводит меня с ума.
Рафаэль снова поцеловал архангела, нежно его гладил по волосам.
А ты не обидешся если я скажу? Я Думаю ты рассердишся... Я очень чувствителен к запахам, а постель пахла Добиелем, и даже если она больше не будет им пахнуть, то я буду это вспоминать, так что я решил ее сжечь. Простишь меня, ну пожалуйста, пожалуйста.
Рафи начал целовать шею любимого.
Ты так приятно пахнешь, я люблю тебя ты у меня потрясающий, это ты у нас совершенство, а не я... И ничего не говори, знаю я как ты меня любишь...

0

134

Это конешно радикальное решение, я хотел предложить всё выкинуть, но раз ты сжог то чёрт с ним. Думаю мы не обеднеем от этого.
Главный всё доел и допил оставшися кофе.
Что, пойдём обратно стелить новую постель? Хотя у нас наверно не осталось чистых простыней, кто то вымазал их шоколадом. Так, что придётся потрудится прежде чем мы найдём ещё один комплект белья. Главный отодвинул тарелки встал на ноги в месте с ангелочком на руках и отправился обратно в спальню. Бельё всё ещё тлело а камине, распространяя по комнате лёг запах гари.
Нужно немного приоткрыть окно и проветрить.
Росиель поставил малыша на ноги окрыл окно и начал искать чистые простыни.
Это сложнее чем я думал, я не понимаю где тут и что.  О, вот нашол, думаю завтра нужно будет всё выстирать, а то спать мы будем точно как бомжи.
Рос тихо за смеялся.
Давай помоги растелить, а то мне хочется по лежать, я что так устал.
Когда постель была готова главный растенулся на ней.
Вот теперь дейсвительно хорошо. Иди сюда, и мне станет ещё лучше.
Архангел нритянул любимого на кровать.

0

135

Любимый, я утром постирал ту постель...она уже сохнет, я ее поглажу потом. Росиель, мне так хорошо с тобой, я счаслив только с тобой...
Рафаэль поцеловал любимого очень сладко и нежно, его пальчики решили немного погладить мужа.
Мы в двоём так подходим друг другу, правда? То о чем ты думаешь я делаю, и то о чем я думаю хочешь и ты. Я думаю о тебе, а ты обо мне думаешь, я все так же хочу тебя, знаю это уже не нормально, но ты сам сказал это наша ночь. Я люблю тебя больше всех, и никто меня не сломает...И хочу тебя предупредить, в этой постеле очень долго еще не будет покоя))))
Рафи развязал халат Росиеля, начал ласкать его член потом остановился.
Возьми меня, я знаю ты хочешь...

0

136

Рафи...
Главный прикрыл глаза от удовольствия и шумно задышал...
Мне кажется, я никогда не перестану хотеть тебя, и никогда не насытюсь твоим прекрасмым телом!
Рос притянул любимого к себе и страстно по целовал.
Ты заводишь мня одним поцелуем, как думаешь это нормально или нет? Думаю на службе это будет немго мешать.
Хотя можно купить стол по крепче и поставить хороший замок на дверь.

Росиель немного ехидно усмехнулся, ему понравилась идея со столом и замком! Да и руки его в это время уже изучали контуры и отврстия любимого тела.
С каждым разом ты всё сильнее реагируешь на мои ласки, это просто сводит с ума...Голос главнокомандующего стал хриплым от возбуждения, а кончики пальцев чуток подрагивали выплясывая чечётку на коже.

0

137

Росиель, я люблю тебя, да и еще нам точно понадобится самый крекий стол, но на мраморный я не соглашусь, а еще я буду очень-очень громким, так что ни один козел не посмеет написать в прессе, что у нас не счасливый брак, или у тебя какие-то проблемы. У тебя просто замечательное тело, Рос, я его обожаю, как и тебя самого))).
Рафи продолжал целоватся, вс е больше и больше походил на молодого и страстного белого тигра. Любимый мой, как я и говорил, я тебя никому не отдам, никто меня не запугает.

Рафи, хотел стать любимой и единственной игрушкой Роса, ему казалось тот не наигрался, раз относится к нему, как к любимой куколке.
С этого дня я твоя живая кукла. Нравится? Бери!!
Рафи повернулся на спину и потянул мужа на себя.

0

138

Да, ты моя куколка, иногда я боюсь тебе сломать.
Рос устроился сверху на любимом, тем самым немного вдавив его в ровать.
Ну мраморный это не айс...попа будет мёрзнуть. Ещё простудишься из за этого, а мне ты здоровый нужен, как я без тебя? Я же ничего не умею, да и без секретаря я точно не справлюсь. Так, что придётся купить в офис диван! И мягко и тепло, и не должно развалиться.
Рос задрал строюную ножку мужа и закинул себе на плечё.
Думаю и удобнее будет чем на столе.
Главный пристроился по удобнее и осторожно вошёл внутрь хрупкого тела.
Ммм...Рафи...Архангел стал медленно двигаться растягивая нарастоющее удовольствие.

0

139

Ро.сиель я люблю тебя, ты такой аккуратный хозяин, что никогда меня не сломаешь, я знаю это. Я люблю тебя Рос, мой любимый, ты самый лучший, поэтому ты мой хозяин)).
Рафи подыгрывал и дальше, в голове у малыша было еще много сюжетов для семейных игр итд, котёнок постепенно превращался в львёнка, нравилось ли это Росиелю, это не известно, но уке в это семье не соберался быть пассивным или покладистым. Рафи уверенно целовал и прижимал к себе Роса.
Любишь аах? Ты же любишь меняяя? Скажи что думаешь только обо мне, что тебя больше не волнует все плохое сто сегодня было, что эта наша ночь и ты счастлиы со мной! ммхх Рос аах..
Рафи нежно прикусил мочку уха архангела, и понимал, что без Роса ему не жить, он простит ему все только бы он был с ним.

0