~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Правительственный Квартал » Дом Сайотори


Дом Сайотори

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Моя ты прелесть Аки, яи правда тебя люблю... какой ты был милый когда мы встретелись, боялся что я сделаю что-то плохое... А что ты мне теперь говоришь...
Схватил своего любимого демонёночка, стал нежно его целовать, а вторая рука, пошла к нежному колечку, между ягодиц, и пальчики стали нежно но уверенно входить в Аки.
Тебе так нравится, я все для тебя сделаю, поверь я тоже от тебя схожу с ума. Может не стоило пить так много крови а? Да и вообще ты такой милый. Я во всем виноват, я тебя совратил.
Снял одеяло...
Я хочу посмотреть как ты справишся мой малыш, только сегодня ты можешь сверху, хорошо.
Асума посмотрел на тоненькие и красивые пальчики своего любовника, его переполняла нежность и любовь, он просто сходил с ума по этому прекраному созданию, которое, можно так сказать, спас.
Аки ты поспи потом а то слишком много энэргии тратишь на меня, я переживаю за тебя.

0

62

*мальчишка всё так же смущался... он приподнялся... что бы пальчики Асумы вышли из него*
Асума-сан... вы меня смущаете...
*улыбнулся и прикрыл глазки.... мальчишка облизнул пальчик... и провел им по члену асумы...*
Мррр... вы так хороши) и вы такой большой)))
*мило улыбнулся... приподнялся и подставил член Асумы к отверстию... прикрыл глазки и стал медленно насаживать себя на Асуму...*
ааххх...
*тихий стон слетел с губ юноши... тот прикрыл ротик рукой... и продолжил движение вниз...*
он такой большой... о боже... как же кружеться голова... какое же желание... оно на столько велико... аж до головокружения...
Асума...ахх.... я хочу вас всего... всего вас в себе...аххх...

0

63

Тогда я помогу тебе Акира... признаюсь и я хочу в тебя все сильней и глубже, всего тебя, все твоё тело, но мне и его не достаточно твою душу Аки, мой сладкий Аки... люби меня если есть за что...
Асума обнял демонёнка и то словно сидел у него на коленях, он его нежно прижимал к себя, целовал, целовал все нежные и чуствительные точки что уже начинал запоминать.
Мой прекрасный, ты самое прекрасное создание во всех трех мирах и среди всех семи рас... ммм ты, с красотой которого не может сравнится ни один ангел, и правда мой со мной, в моих невероятно счасливых обьятьях...
Жадный, страстный и может грубый поцелуй заключил Асума.
Никого я так жадно не целовал, мне никто не был нужен, только одна ночь меня интересовала, а ты вот так вот быстро стал для меня всем миром...Я нашел тебя, того единственного, которого не находят порой и за всю жизнь и даже вечность...

0

64

Асума Сайотори

*слова Асумы отдавались эхом в ушах Акиры... он чувствовал всего его в себе... и боялся что не выдержит и кончит только лишь от прикосновений Асумы...*
Асума-сан... я вас люблю... вы единственный... кто мне нужен... я хочу быть только с вами...аххх....
вы мой первый и последний... я уверен в этом...

*мальчишка ускорял темп с каждой секундой...*
Аххх...Асума...
*мальчишка уже и не мог... он чувствовал прилив возбуждения... но ждал когда Асума дойдёт до пика... мальчишка громко стонал... и извивался... он почувствовал... как Член Асумы... что внутри него... напух сильнее и стал пульсировать...он понял что асума кончает... и Аки сам дал волю возбуждению... и сразе же кончил... испачкав животики....*
ааххх...ахх...
*мальчишка тяжело дышал... он облокотился о грудь Асумы... и прошептав...*
-Я люблю вас...
*он сразу же уснул... т.к. Асума был прав... он потратил много сил и энергии...*

0

65

ААхх Аки... можно на ты, моя любовь. Уснул...
Уснул так сразу, какой же он милый аж сердце рвётся на части, так сладко спать. Мой Аки, ты прекрасен.
Асума протерел Акиру теплыми влажными полотенцами, укутал, как самого драгоценного ребенка, поцеловал его губки оделся, полежал еще немного держа и целуя его ручку, чуть не мурчал от счастья.
Я постараюсь найти кольцо достойное твоих прекрасных глаз, надеюсь тебе понравится. Плэтому я уйду, но скоро вернусть, целую мою единственную любовь.

0


Вы здесь » ~Два пера на Земле~ » Правительственный Квартал » Дом Сайотори