~Два пера на Земле~

Объявление

-Обьявления-
Идёт набор игроков!!!
-Администраторы-
Миюки
Лилиан
-Время и погода-

Середина лета.Всё ещё жарко,но дождь спасает от неё
-Модераторы-
//-//

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Ардалиониэля

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

При каждом движении пальцев Ирви вздрагивал и рычал,но рыки были проглочены поцелуем.Внутрение мышцы плотно обхватывали пальцы хозяина не давая двигаться быстрее.Затуманенный взор наткнулся взглядом на зеркало висящее на стене и губы разьехались в улыбке.
-Как непристойно мы выглядим вместе на этой огромной кровате.Я хочу увидеть как господин войдёт в меня.Господин такой страсный и сладкий.Ещё никому неудалось меня удовлетворить и завести на все сто.Ах пожалуйста войдите в меня сейчас.

0

32

Лион улыбнулся. Схватил мальчика за попку и перевернулся на спину, увлекая его за собой и усаживая себе на живот. Оперевшись на локоть, привстал ухватив демонёнка за подбородок, потянул к себе мордашку. Пройдясь губами по шеке пошептал в ушко: "Бог  поможет в желаниях, подсказав, а исполнять всё равно придётся самому" архангел хитро улыбнулся и отпустил личико Ирви запечатлев на его губах поцелуй.

0

33

Сев на живот архангела,он проехался попкой по его члену и застоналв содрогнулся всем телом от предвкушения,чего то очен сладкогоКогда его губки слились в поцелуе с хозяином,он показал всю свою страсть.Цепко впившись в губы архангела,язычёк Ирви змеёй скользнул в рот хозяина,обдав жаром.Утробно зарычав,Ирви взял рукой член архангела и помог ему войти одним толчком,до самого конца.В тот момент,когда член до предела вонзился в его узкое нутро,в которое уже очень давно никто не входил,Ирви изогнулся и очень громко закричал от боли и наслаждения.Ему казалось,что хозяин его сейчас разорвёт попалам,такой он был огромный.По щекам катились слёзы,а из открытого ротика выходил холодный пар.
-Господиннн...

0

34

Чуть не задохнулся когда  демоненок в один раз насадил себя на него, настолько мальчишка был узкий и горячий.
Первые слезинки коснулисьего кожи, обжигая холодом. архангел окуратно сел вместе с мальчиком. Тебе больно солнешко он поцеловал холодные щеки мальчика Неспеши так малыш, раслабся, делай пока легкие движения пока не раслабишся шепча это в ушко мальчику  руками лоская бедра и член Ирви.

0

35

Обхватил руками шею архангела и прижался к нему всем телом.Чуть приподнял попку и сразу опустил её.Хоть и с трудом,но член архангела заскользил в нём и Ирви вцепился коготками в хозяина,зубками впившись в плечё архангела,глухо зарычав.Попка постепенно стала двигаться всё быстрее.Хоть кожа парнишки была холодная,внутри он просто пылал огнём.
-Как господин скажет.Я всё для него сделаю.Ему нужно лишь сказать.

0

36

Тебе, нужно лишь захотеть Архангел приподнял мальчика и не  выходя из него опрокинул его на постель  целуя в губы и распуская крылья  руками обхватив бедра мальчика на чал двигатся в нем сам окуратно но настойчиво. Ты такой горячий в нутри мой хоршийОтпустив одно бедро, обхватил член демоненка. Ищепча  бестыдные но теплые слова начал двигатся  быстрее в мальчики доводя его до пика, заставляя кричать от удовольствия.

0

37

Упав спиной на постель,Ирви всхлипнул обхватывая ногами архангела.Ирви приоткрыл ротик,тяжело дыша и тихо постанывая.Хотя каждый раз стоны становились всё громче и громче с каждым толчком.Пальцы схватили подушку и с силой сжали её.
-Аххх....господин...хо...мне так хорошо.По...пожалуйста быстрее.
Ирви почувствовал как архангел наклонился слегка вперёд и его волосы шёлковым каскадом упали на грудь Ирви.

0

38

Архангел стал двигатся быстрее, дыхание стало тяжелым, но он с  огромным обожанием целовал личико демона руками в цепившись в простеню. По коже пошла испарина, а из губ ангела стали доносится стоны. ты такой хороший мая прелесть, я безума от тебя движения стали резкими  и отрывистыми, послышился треск ткани под  пальчами ангела и полу стон, полу рык

0

39

-Ах господин,вы самый лучший.И самый сладкий из всех.
Ирви выгибался и метался по кровати как угрь на суше каторому нехватает воздуха.Помогая архангелу,Ирви стал приподнимать бёдра.Послышался треск рвущийся ткани и Ирви приподняв голову лизнул в плечё хозяина.
Он такой страстный.Я просто млею перед ним.Я уже сейчас боготворю его и сделаю для него всё что он захочет.

0

40

Глаза архангела стали черные как уголь.  Совсех сторон подул еле уловимый ветерок Мой милый, ты самый прекрасный,ты мой... голос стал хриплым  а движения ангела стали  сильными и отрывистами Мой мальчик, некто не посмеет тебя больше тронуть, некому небудет позволеноЛион утробно вскрикнул кончаю в  мальчика и состоном опрокинулся на него. Поцеловал  мальчика в губы, и сложил крыло перекотился через него на спину и когда открыл глаза  их чвет опять стал бледно серыми.

0